Вот тебе и Мелкобритания)мал клоп,да вонюч.

Великобритания отказалась признавать российские документы обобразовании. Какие соглашения существовали между Россией иВеликобританией игдевмире признают российские аттестаты, разбиралась «Газета.Ru». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/education/39737702/?utm_co...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233381)
И?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55576)
ну еще бы!
Можно подумать, это по причине не тех знаний?
Вонючки - это точно
Хранитель Истины (330298)
раньше признавали. а нонешние-покупные-ну кому они нужны...логично
Просветленный (586801)
Бараны, че!
Треть Силиконовой долины в пендостане, с нашими дипломами программеров
Хранитель Истины (387716)
Киево-Могилянский академический диплом признают?
Хранитель Истины (253617)
Джон Леннон был прав!

Верховный Наставник (129464)
Верховный Наставник (109447)
Не ну а это уже я ещё в 90-е ощутил,и никогда там не признавали,вернее сказать ,не было законодательства у них в отношении российских документов об образовании,ну всем предлагали переучиться,формально ,но определённые обязательства..Чего сейчас то вспомнили? никогда там не катировались ни дипломы,ни атестаты России.
Верховный Наставник (169975)
и раньше не признавала
теперь как америка, будут ловить российских программистов и сажать. не ну а че... раб -программер - это удобно.
Верховный Наставник (129156)
По большому счету, они себе хуже делают. Любой получающий образование, по сути становится агентом влияния страны - дающей образование.Они сокращают число своих агентов влияния. Для нас, для России это хорошо.