Ну как вам, родители, демократия по английски? Убили ребёнка, мотивируя заботой о его здоровье.

В одной из клиник Лондона отключили от аппаратов жизнеобеспечения 10-месячного мальчика по имени Чарли. Разрешение получено не от родителей малыша, которые как раз-таки полны решимости спасти своего ребенка, страдающего редким генетическим заболеванием, а от судебных органов.

Прогноз неутешительный, но есть экспериментальные виды лечения, которые могут продлить жизнь ребенка. В американской клинике готовы были принять мальчика, которому уже терять нечего, и попробовать. Родители собрали в Интернете 1,3 миллиона фунтов на лечение Чарли. Нашли американского врача, который готов был принять его. Никто не гарантировал улучшения, это был просто шанс. Но английская больница превратилась в тюрьму. Мальчика оттуда живым не выпустили.

Я представляю себе какие вопли раздавались бы от всех жидов и прочих либерастов, произойди такое в России. А тут эти 3,14доры просто убили ребёнка - и ни одна сволочь не сказала ни единого "ФЕ" этим козлам-англичанам.
Суки...никогда не надо сдаваться !! Никогда! Пример из моей жизни - одна моя знакомая родила девочку с отклонениями...большими отклонениями. Ей сразу же в роддоме врачи посоветовали отказаться от ребёнка. Но ни она ни её муж, отец ребенка, послали всех накуй, сделали неск. операций, но ребёнок стал нормальным, уже вырос и счастливо живёт...я с ним лично знаком и с этой семьёй тоже!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24414)
Ничего не понимаю..
У родителей есть деньги на операцию в Италии, врачи Итальянские согласны. Даже гражданство ребенку дали...
Как можно было не отпустить???? Ничего не понимаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
отравляющие вещества в лабораториях придумывать у них есть деньги...а заниматься разработкой новых лекарств не хотят...неизлечимые болезни - проще всего сказать...
Хранитель Истины (284009)
Я слышала об этом, история давняя.
Не знаю я почему они так сделали, тем более и деньги собрали они. А вдруг бы получилось. Вряд ли, но надо же любой шанс использовать....Если бы и это не помогло, по крайней мере родители знали бы, что сделали всё, что могли.