ну вот и всё... Жаль, конечно, но от судьбы не уйдешь...

Я хочу знать, женаты ли вы? У вас есть дети? Что вам нравится в человеке? Я заинтересован в вас.
У вас есть имя Skype? Отправьте свое имя для Skype. Меня зовут Дэвид Марк. Я являюсь начальником Бюро Национальной гвардии на военной базе США в Багдаде в Ираке, но я покину Ирак в июне 2018 года. Я заинтересован в вас, и я хочу знать о вас.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154007)
отвечай-в России женщины не женятся.они выходят замуж.Жениться вы можете на любом из солдат своей базы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132638)
а кого жаль то?)
Верховный Наставник (170392)
так ты не военный, на фиг ты мне нужен
Хранитель Истины (339398)
Таня...не лезь туды ...не смей!!)))))
Верховный Наставник (182281)
Как ирака на драку.
Ооо.это я уже получала раз 30...не пойми от кого..сидят африканские мальчики и строчат...для дур...вдруг ответят..
Верховный Наставник (213125)
Не женат, дитёныш и скайп есть ))
Просветленный (794097)
Таня, не бей его
Хранитель Истины (305615)
ага вечно какие-то американские генералы набиваются в друзья.... знакомый почерк)))))