Зачем Вы запенили монтажной пеной почтовый ящик соседу? Ну - тому худому старичку, который каждое утро в 5 часов открывал свою скрипучую дверь, шаркал по подъезду своими тапками, а впереди него с визгом мчалась на утренний выгул его хорошенькая собачка, а

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (546278)
Дык я ж промахнулся: хотел Вовану-Романтику читырнацатаго году: ат ниго женщины с полчитвёртага утра выбегать начинают и все без калготак..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565736)
Я и псину его отравлю,чтобы не кусалась