С какогу хрену пастор с кроликом занимают верхушку власти в Украине ...

... (якобы верхушку конечно, на самом деле верхушка на другом континенте находится
. но всё же) , если чем дальше в лес- тем больше дров (или тем толще партизаны)) и НИ ОДНОГО положительного сдвига для никому, ни для украинцев, ни для кого либо другого?
ну нельзя же так, ну что вы в самом деле то, братья Украинцы?! бандерлогов естественно, я к братьям не отношу.
до сих пор занимают, меж прочим... даже после Одессы.
вы просто, подумайте, и прикиньте к носу.. при НОРМАЛЬНЫХ , назовём управляющими, ЭТО ВОЗМОЖНО?! мать. мать, мать...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Они а-нально зависимы от америки, кто кормит, тот и пользует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кого заслужили, тот у власти и стоит.
Мудрец (17195)
Наставник (46298)
Они ее взяли силой.
Грядут перемены...
Верховный Наставник (168540)
Про Юлю забыл. Эти двое, её шефом называют.
Наставник (98826)
так Виктория Нуланд утвердила кандидатуру

Мудрец (16781)
Их Абама Бананыч назначил, однако. Они не смеют его ослушаться, а то он их в Америку не пустит.
Наставник (32639)
мутные времена, всплывает всякое дерьмо.
Хранитель Истины (348610)
подсуетились вовремя - вот и занимают
но политики из них хреновые, что мы и имеем "удовольствие" наблюдать