Вам часто в любви признаются?) Кто? Вашего пола тоже часто?)) Как реагируете?)

В ответах не было мужиков, кстати, включая вашего
Старого Плинтуса, да, да, причем прилюдно,
И это видели все)
Которые не признавались бы мне в любви или
Не просили их полюбить. Как думаете, что это значит?))

А кого любите вы, Леди?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Знаешь, лучше бы редко...
когда привыкаешь, а оно потом проходит (потому что проходит всё), а ты все ждешь, то как-то тоскливо становится
Да, одна всего женщина) и я ее люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть же три любви любовь к родителям детям и родному человеку))))Есть 2 пункта из них третий пока нет))))
Признаваться я редко признаюсь...Мне часто)))
Это был последний ответ на сегодня))
Наставник (32774)
..пойду я в огородик,наемся чирвичкив...
Верховный Наставник (240280)
На признания в любви здесь я реагирую сдержанно)) бывает и признаются.....но уж лучше слышать это в реальности! И видеть глаза при этом)) давно не было...
Наставник (77273)
Тебе только тут и признаются, дуры-старые, но хоть что то, да?)