Ты не отрицаешь что так или иначе, все-равно, являешься жертвой той или иной пропаганды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738449)
Если честно, то сам знаешь чо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Конечно. Живя в социуме, разделяешь его взгляды не события. Если не желаешь проблем.
Скорее не пропаганды даже, а вообще различных аспектов человеческого мировоззрения, которые в обществе воспринимаются как некие непреложные факты.
Нет,меня связывает договор с вашими Предками,они реально хорошие,а вы ублюдки не достойные Их.
Мудрец (23843)
Это неизбежно. Особенно на государственном уровне.
В ближайшие 2 недели ожидается особо насыщенная военно-патриотическая порция ))
Наставник (43623)
Конечно, нам постоянно кто-то что-то пропагандирует: то государтсво, через СМИ, то разные религиозные проповедники, то америкосы и пр. "вражеские идеологи"..) Куда бедному крестьянину податься от всех этих информационных атак и как разобраться, где правда, а где ложь?...
Одним словом, без Бога не разобраться и не найти себя и свой путь..

Верховный Наставник (176767)
Конечно! Можно и телек не смотреть, можно быть вдали от основных событий, то есть от предлагаемых версий событий и самих каких-либо событий особливых... все равно общество даже в инете заразит той или иной чухней на. Пропа ганда на! ) Всюду она! ) Где люди след свой оставляют. )
Наставник (79931)
я жЮткая жертва пропаганды