Ойёйёй, что же теперь делать-то России?!( +

"Говорящая голова" ВР Ярина Геращенко похвасталась, что на последней сессии ПАСЕ были приняты такие резолюции, без выполнения которых Россию... не вернут в ПАСЕ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Хороший троллинг.

Российские журналисты пришли на сессию ПАСЕ в футболках #FreeSavchenko

Украинская делегация расценила это как часть гибридной войны России против Украины.
http://infopolk.ru/1/W/news/1524757090#73f684a9-ff...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Ну куй эту ПАССЕ.
Хранитель Истины (437413)
Дура чёль?...мы сами туда не пойдём.....- деньги на ветер...
Верховный Наставник (233344)
Очень хорошо. вот пусть ПАСЕ и спонсируют а от России отыбутся