допустим, что кто то назвал вас тут *ом/кой... скажите, какова дальнейшая судьба этого ответчика/цы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
так обычно поступают убогие или откровенный неадекват. Пусть называют как хотят, кидаю в мусорный бак и захлопываю крышку. В гамне не копаюсь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
может он или она идиоты клинические и дебил по сравнению с их состоянием - комплимент?)))
Вась, привет)
Верховный Наставник (128038)
А что надо делать?закидать гневными картинками или угрожать?))
Да пофик ваще,я может и сама так думаю.
Про них.
Привет,Василь!))
Хранитель Истины (419186)
для всех умной не будешь))
а судьба..да мне то что до судьбы этих людей, у меня других забот хватает))

Вечера!)
Хранитель Истины (330230)
0й а я-то думала что только у нас в 0ПС...

Хранитель Истины (487910)
Тут же будет в ЧС "прописан"!