Что делать если Горячяя Штучка из ОПС, оказалась подслеповатой 80-летней бабушкой, а ты, как на грех, один в кафе на свидании вслепую?

Все ники и названия категории вымышленны, а совпадения считать случайными)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125427)
что делать, что делать...
пора перестать верить в... сказки))

но СКАЗКЕ верить можно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Вы не про меня ли часом ? Если - да , то глубоко ошибаетесь .
Наставник (84299)
ну а что ты с бабушкой сделаешь? переведи через дорогу - с тебя не убудет, а ей приятно )))
а кто вас заставляет ВКЛЮЧАТЬ ФАНТАЗИЮ??? вам пишет ник и аватарка. а КТО за ним - это тайна. в этом вся прелесть интернета - в анонимности. вы можете подслеповатую старушку представлять себе мисс мира. но она не обязана соответствовать вашим фантазиям. как и вы - дрыщ прыщавый, можете представляться супермачо на крутой тачке.
Гроссмейстер (8343)
Ну ты и лошара)) в смысле не ты, а вообще)
Как обманчива природа)))