Не люблю личные вопросы. Но... Много пожеланий сегодня. А че - у меня стремная ава?))

Че не так-то опять, Госсподи))
Тупее выражение лица не подобрать.
Бесите цука!)) Некоторые))
И да, я любя)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (142162)
ава как ава... но бывали и покрасивше!! до фига причин придраться к этой -- дядька без рубашки это неряха, который запачкал рубаху кетчупом и потому её снял.... рука ( на первом плане) явно от второго мужика, который засунул зубочистку (якобы)Максу в зубы..... хотел детальной разборки авы --- получай!!!!
А в основном, прекрасный маркиз, всё хорошо, всё хорошо!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

привет, Макс)
Не слушай никого...Что поставил то поставил)))
ну сам спросил сам нарвался))
да как то не очень да предыдущая огонь была)