Завтра иду на днюху. Пригласили в гости люди, которые были у меня в гостях , и не раз, а я их не пом

Ню
я говорю я точно дома была???)))))) они да))) они меня помнят
С вами такое бывает ?))))))))
И ещё
Я поменяю цвет волос))))))) аааааааа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101369)
Не переживай... .скоро уже все будет как в первый раз. Я тоже своих соседей не идентифицирую....гляжу на них, как впервые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И с каким ты будешь?)))
ты эгоистка еще та))))) и эгоцентристка. Привет)
да всех упомнишь разве, главное что бы не забывали приветствовать здравствуйте Ваше Сиятельство Кайф и не забывали целовать мою руку

да, кстати, к тебе они тоже так же должны относится, я считаю
Хранитель Истины (487890)
Такой фантасмагории со мной не случалось....