Те, кто работает по субботам, воскресеньям, праздникам, - они чувствуют свою нужность, незаменимость, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652400)
Чувствуют.
Как бы мы жили без пожарных, МЧС-ников, врачей скорой...
Без хлебопекарей?
Без машинистов поездов, авиадиспетчеров? и пр.
Эх, жаль сейчас белый день и у меня много работы.
С удовольствием выпила бы за этих людей!
(...*и немедленно выпил!* )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Я бы за это убивала))) ну если только кто-то по сменам не работает, речь не о них.
Наставник (48824)
Они думают, как бы поскорее сбежать.)
Наставник (36900)
Нет, они берут отгул, чтобы другие это тоже могли прочувствовать... Дня доброго!
они просто работают. и клянут работу, когда можно было на шашлыки съездить
Просветленный (594113)
Они деньги зарабатывают .
Верховный Наставник (125427)
да какая нафиг нужность!!!
ущербность одна.. НО! смотря где работают) иногда работа в праздник приносит больше и радости и финансов, чем сам праздник)

ПРивет, Мишка)!
Верховный Наставник (187472)
Я думаю, там ротация по этому поводу давно произошла, и тот, кто работает в таком режиме, просто, имеет определенный образ жизни. Ведь, это условность - суббота, воскресенье, праздники. Не всех это интересует и затрагивает.
Привет, Миша!
Наоборот
Это всё потому, что я не врач скорой и не в МЧС)