Как думаете что там за история история за этой картиной? )

Хм, как интересно)
Мне кажется это встреча старых подруг, они давно не виделись и просто грустят о своей детской дружбе)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да понятное дело
у той, что пьет, загулял мужик
собрались подруги, выпить и перетереть, что все мужики козлы
да прост собрались бабы потрещать)
Верховный Наставник (142162)
.... ОН её бросил.... они посочувствовали... выпитая до дна бутылка... и последний тост за несбывшиеся надежды..............
Шапчулька.... !!!!! * у Совули выкатилась слеза....**
Верховный Наставник (161402)
бросил он её...кАзел эдакий!
Хранитель Истины (390777)
Плановое заседание "Женсовета" )))
- Девчонки, что делать ? Я и «Вискас» ела, и обои в коридоре драла... Но муж всё равно называет меня курицей, а не кошечкой.
- Ой! Да мужики все, как грудные дети: им или сиськи подавай, или бутылочку.
- Вот почему чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный, а когда мой - дурак дураком ?
Верховный Наставник (240070)
да о мужиках они!)))))
та что спиной сидит - ой, мне бы так!)
Та что пьёт - а, где наша не пропадала. Выйду за него)))))))))
А третья - почему она. а не я?)))
Хранитель Истины (487970)
Девичник отчаявшихся....