Прочитала, что самый верный способ похудения, это приглашать к себе прожорливого мужика и отдавать ему всё, что приготовила и хотела съесть сама.

ВОПРОС: А мужа, куда девать и чем его кормить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125709)
не работает даже с прожорливым мужем. видя, что все вкусняшки быстро исчезают, пытаешься успеть съесть их тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714453)
Привет! Это где ты такую дурь вычитала? Тратить время, энергию, продукты и деньги на чужого мужика? Да ну на фиг, лучше шмотку новую купить или сходить куда-нибудь. а муж пусть на работе поест
Хранитель Истины (487887)
А ещё лучший:"включить" силу своей воли....