Когда вам говорят, что вы сильно изменились (не внешне), вы сами это замечаете, в курсах или++

Вам кажется, что вы такие же как были?)
А если конкретно скажут, в чем изменения, офгеваете?)
Или не было такого?)

Всем Бобра!

Доп. вопрос. Решил тебя сегодня до завтра 0б0жать. По тяжелой.
Это хорошая новость?) Или не оч?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125646)
у меня есть подруга, интересующаяся всякими гороскопами и гаданиями. и оан периодически говорит, поздравляя меян с д.р., что вот закончился мой очередной 7-ми или 12-ти летний цикл и скоро я изменюсь. я не верю ей, но через очень короткое время начинаю замечать, что мое мировосприятие действительно резко меняется.

не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45134)
Мне наоборот говорят....))
Столько лет прошло...а ты такая же))
Я всегда тебя обожаю!))
Доброе утро,Хороший!)
Верховный Наставник (160478)
я и сама знаю, что изменилась...тараканы плодятся и множатся с каждым годом
Верховный Наставник (166660)
Хорошая. Мне сегодня нужно очень обожание. Кажется, день плохой. Сейчас дождусь ещё одного звонка.
Хранитель Истины (419186)
было..удивило, я же даже и не подозревала)
но изменения себя чувствую и знаю о них))