Почему россияне так пристально следят за Лигой Чемпионов и Лигой Европы, где нам ничего не светит? +

В то же самое время международные соревнования, в которых россияне лидеры, проходят без особого внимания. Например, в женском баскетболе УГМК из Екатеринбурга в Евролиге взял "золото", а наше курское Динамо - "бронзу"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
баскетбол для негров игра.а российский футбол тоска зеленая,импортный смотрят ценители и любители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171642)
В Лиге Чемпионов были шикарные моменты.
Локомотив в Мидриде в ничью сыграл с Реалом.
Правда во времена Овчинникова и Сёмина.
а кто тебе сказал, что они там за российские команды болеют.
Не патриёты - сцуки продажные. Клеймить позором надо гейроповских прихвостней!