Ваши соображения. Почему в одной слезе может быть больше соли, чем в море?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36900)
Потому что эта слеза о людях. Настоящие люди это соль земли...К примеру те, кто пали защищая свою землю во время Великой Отечественной Войны и тем самым подарили нам жизнь. И в одной слезе, выкатившейся из глаз, память о миллионах настоящих людей...поэтому она горькая от соли...

Пока людьми настоящими полнится шар земной,
Вкус к жизни не утратим мы с тобой...

Дня доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Ты что Амадей нажрался чтоле
Верховный Наставник (166350)
Потому что это слеза преданного любовью сердца.
Хранитель Истины (487315)
К морю не не приходит горе! ))))
Хранитель Истины (274106)
....море не знает утрат. Море не знает горя. К нему идёт и стар и млад. И плакать о своём и радоваться на просторе. А у души---моря иные. Проблемы и потери там земные. Тёплого дня!)
Просветленный (631243)
К слезе добавляется ГОРЕЧЬ... и она становится тяжелее морской воды.