Вот вы тут говорите,что Родину надо кому-то защищать! А Пугачиха с Галчёнком граждане Кипра

Купили там недвижку,а по тамошним законом за это можно просить гражданство
А как жи патриотизм,Родина итп вещи? Как же конституция?
Или нынче нет понятия Родины???
В Сочи же замечательный климат,а Краснодарский край это же рай!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я про лепешки говорю, а не про родину))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а на Кипре - киприёты а не ордынцы думающие где
что прихватить спипсдить и перепродать
а кто из них должен был Родину защищать?
хотя, если показать Пугачеву без грима, то все враги разбегутся
и да, если бы я могла позволить себе купить дом на Кипре
я бы его купила и мне ни * не было бы стыдно
Я чей то не пойму ни как,почему жители соседних стран ,так радеют за Россию)))
Нашел авторитет политический Пугачева и Галкин,Дим да по хрен где они будут жить и с кем,тебя то это что так взволновало,поди ночь не спал)))
Хранитель Истины (427011)
Кот ворчун,ты....живут и работают они в России....а двойное гражданство у меня тоже есть и что?
Хранитель Истины (339819)
Вот мне нет дела вообще до них!! Дим устраивай свою личную жизнь....ага?)))
Просветленный (503372)
какой примитив мышления...
Верховный Наставник (105284)
ну Пугачева может себе это позволить)
она кстати в отличии от обычной серой массы хотя бы что-то для России сделала) хоть в искусстве)
она народная артистка, многие ее любят и тд))
Верховный Наставник (125720)
ты б лучше вылечился и пошел СВОЮ родину защищать
Наставник (57660)
Только ли эта семья ТАК живёт?