Советник (3019)

Вроде дело сдвинулось с мёртвой Точки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172318)
Всё... у меня превышен лимит...(( оценки ставить не могу.

Будем надеяться и верить, что сдвинулось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Похоже на то)
Специалист (550)
Я пожаловалась и троллей удалили. Значит здесь кто то есть)))
Советник (2568)
Да, появилась вот эта альтернатива!!! Нас мало, но мы в тельняшках )))
Наставник (59187)
скрестим пальцы на удачу.
Магистр (1105)
Будем надеяться на самое лучшее!
По крайней мере, мне тут уютно. Вроде бы и место новое, и вопросов маловато, и народ не весь знакомый, а всё равно приятнее, чем на раскуроченных Ответах...
Так что, надеюсь, обустроимся и осядем тут!
Сдвинулось )) Мы силой мысли это сделали )) Заслуга всех нас ))
Хранитель Истины (371180)
что да таки да однако