Доброе утро! а вы можете себе позволить по утрам после душа ходить голым (голой) по квартире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (302821)
И по вечерам тоже))) и даже без душа)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если я дома одна, то да
Верховный Наставник (213183)
Конечно, могу, не вижу проблемы.
Я живу один.
Хранитель Истины (380617)
Нет. Во-первых не люблю, а во-вторых с нами еще и мама живет.
Нет,не люблю.......
Просветленный (714532)
позволить могу. только смысла в этом не вижу
Хранитель Истины (284009)
Да вообщем-то могу позволить себе, мы вдвоём с мужем, он меня голую уже видел тыщи раз))) Просто нет привычки такой у меня, мне как-то не комфортно и холодно голой)
Могу и позволяю,когда живем одни с мужем.
Вообще, японцы говорят,что надо ходить хоть полчаса в день голой,чтоб тело подышало))
Верховный Наставник (233334)
Могу, конечно. Только стараюсь мимо большого зеркала пореже ходить
Хранитель Истины (372372)
нет
Только если дети спят!
Доброе утро Димуль)))
Верховный Наставник (125709)
да
не - детиж. в полотенце)