Ну все, братья-*ки. Зря Россия мост строила? Придется его отдать "хозяевам" новым...

На Украине предложили отобрать Крымский мост у России.
https://news.mail.ru/politics/33313365/?frommail=1
Россия должна отдать Крымский мост Украине в качестве «контрибуции». С таким предложением выступил депутат Верховной рады Рефат Чубаров.

Помимо этого, Рефат Чубаров предложил «публично высказывать как минимум предупреждение в совершении незаконных действий» тем, кто будет въезжать по нему в Крым.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не вопрос. Пусть приходят и берут...если смогут. Я тут надысь внес законодательную инициативу, чтобы за голову каждого, кто сказал кривое слово о России, мы выплачивали лимон зелени. Причём, не имеет значения, гражданин чьей страны выполнит заказ - лимон будет выплачен любому. Предаставляете, какая знатная охота развернётся по всему миру?)))))
Хранитель Истины (284009)
Зачем они сотрясают просто так воздух в раде? Ну говорить то можно что угодно, но неужели они не понимают, что этого не будет? Мне кажется понимают, но тогда не понятно зачем просто так выдвигать требования, которые никто не удовлетворит............
Просветленный (644130)
Какой мост? Они же говорили - нет никакого моста!
Как сказал по этому поводу депутат ГД от Крыма Руслан Бальбек: в своих мечтах Чубаров постоянно моет сапоги в российских водах, а на деле даже туфлей не может стать на крымскую землю.
Верховный Наставник (117638)
Рефат Чубаров зря пиzдеть не будет!