Вот если человек нехороший..хам и всё такое - по своей сути, стоит ли ему позиционировать себя милым и приятным в общении?..не будет ли это лицемерием, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (100520)
Ну, что вы, ему надо на себя повесить табличку "хам, нехороший человек", и дальше этого амплуа и высовываться не сметь. И без намордника из дома не выходить.