Ну кто, как не Трампуша, еще достоин Нобелевской премии мира?) Война на Украине, война в Сирии, гонка вооружения, холодная война 2.0..

Сенатор США Линдси Грэм заявил, что если КНДР и Южная Корея действительно достигнут прогресса в урегулировании ситуации на Корейском полуострове, то американский президент Дональд Трамп достоин Нобелевской премии мира.
.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202661)
Розги он заслуживает, а не премию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211962)
...прежде он достоин ордена «За заслуги перед Отечеством»... сколько пользы России принёс...