Скажите мне что это фейк, это полный абзац, если правда такие люди в стране РФной есть)) +

Я просто валяюсь, что этим старушенциям сделал Дуров ... я так понимаю дно достигнуто?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Эту группу старых прости туток надо забрать в дурку и клизмировать 45-ти ведёрной клизмой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
А Дуров то совсем и не дурак?
Наставник (74635)
Может постановка? Бабушек сложно вывести на улицу, если только не на распродажу колбасы по 5 копеек
and
Верховный Наставник (212267)
...дно-то? ещё нет... Ведь самого Дурова ещё не сожгли на костре...
Наставник (55714)
фигня полная. Бабки точно не ходили, и не были там.
Собираете хрень всякую со своих родных сайтов, а потом за российские выдаете.
О, и идиоты уже понабежали поддакивать

Хранитель Истины (487945)
Видимо,чем-то умаслили...