А почему у кого VIP нет,такие злобные?Это как велосипеда у Печкина не было,да?

Второй день уж никак успокоится с ВИПами не могут... Ребята 200 рублей и всё про него узнаете и ощутите
успокоиться*
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (107025)
От безденежья люди всегда злые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Живу без ВИПа всю жизнь и не тужу
Доброе утро
да мне он вообще не нужен)
Верховный Наставник (108228)
Мне надо все точно знать за что платить
Тем более что деньги не малые
Верховный Наставник (182640)
Я даже не замечаю у кого он есть)))))))
Ночки
Наставник (42455)
а что делать тем , у кого нет 200р ?(( чтоо
Верховный Наставник (238445)
Я збагойна и добра!)))))
Нет випа и не надо.....
Хранитель Истины (281600)
правильнее будет.... почувствуют
Наставник (46811)
У меня нет его, не было никада и не будет... Я плакаю - мало того, что из моей страны денег не принимают, так ещё и не дарит никто..))))
Допустим, что он у меня есть - я оооооочень сомневаюсь, что кто-то в мой лк спецом зайдёт...
Те, с кеми я не дружелюбна и так везде могут мне накакать, а вип вдруг лишит меня радости насцрать им в ответ?!))
И, а эм сорри! Про второй день успокоиться не могут - я не в курсе, не живу я тут...
Позакрывались, блин! ))))
Хранитель Истины (372224)
Чегоита?))
Я добрая))
Привет))
Завидуют))))