А помнишь, как крупная и весьма мускулистая медсестра в кабинете флюрографии внезапно оборвала на тебе исподнее, сказав: "- Это больше не бельё!..." Что было дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132542)
... потом она сожрала мои бананы... больше ничего не помню

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она сняла с себя трусы и потрясла своими яйцами))))
Верховный Наставник (202567)
,,Дальше,, был ,,тубик,,-6 месяцев халявы и 2-я группа инвалидности!
Верховный Наставник (155704)
...а я сняла с неё стёклышки - и, наступив на них, сказала: "А это больше не очки!" ...
Да она на вид только мускулистая, а так - да обычная бабская драка на производстве у нас с ней получилась, совсем не как в боевике с Синтией Ротрок, смотреть не на что...
Рома, привет