.
Верховный Наставник (166854)

А к вам подходят незнакомые люди...и спрашивают у вас... почему вас так давно не было видно?...ммм

я канеш предполагаю...что без шапочек для бассейна я их просто не узнаю...
но они то меня узнают... мммм....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
вот фигню всякую мне нести пытаются возомнившия себя бессмертными, но, детк у меня с детства катарсис- начиная с моих 12- со мной здороваются всякие незнакомые мне люди, причём с той интонацией, сцук, как с родною, особенно детии с каждым годом это увеличиваеццо в процент, особенно дети....- моя втихом акуе сейчас))
https://old.qna.center/comments/answer/19616704
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты про здесь?
Тут незнакомых не бывает...
Тут бывают хорошо зашифровавшиеся...
Привет! А чего тебя так долго не было видно?