Какой смысл устанавливать в метро систему распознавания лиц, если преступники ездят по городу на иномарках с мигалками

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74739)
Смысл? Только один. Украсть с этого проекта как можно больше денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
ну те, которые взрывы устраивают, как раз в метро и ездят
Хранитель Истины (387546)
Тех все знают...
Наставник (33415)
Смысл есть 100%.
Верховный Наставник (167687)
Так чё сидим-тупим,не ловим?!
Гражданская сознательность мигалок шугается?

Верховный Наставник (234114)
Это ваще непрото. Оцифровывать нужны прецеденты опасности. Больше мульона за решеткой, работать некому.
Хранитель Истины (451035)
чтобы отлавливать недовольных властью
Хранитель Истины (302068)
Смысл в этом сугубо ментально-сокральный)

Шалом, Физик)
Предлагаешь установить камеры на улицах по распознаванию мигалок?)))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487910)
Надо же и "мелкую рыбёшку" ловить!
на преступников всем пофик... полиция для другой цели создана