Ребяты - вам сладкое можно?? щасливые! вот что делать когда низзя и хочется. - пойти на поводу у

организЬму или скрутить себя в рог - вы что делаете - соблюдаете запреты? или пофиг?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Всё полезно, что в рот полезло. Уж от четвертинки зефиринки ничего не будет.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144826)
чуть чуть поешьте сладкого
Верховный Наставник (169975)
соблюдаю по возможности, иначе мне оч хреново
Супруга тут на горло наступила - я даже чай без сахара пью.
Наставник (55436)
Сахар?
Мужу тоже нельзя. он терпит
Скушай лимон.
Жру всё что можно и нельзя
Верховный Наставник (177225)
Мне сладкое ограничено - 8 чайных ложек в день. (Это считая сахар, имеющийся в продуктах). Перебарщиваю иногда - сразу начинается кашель...
Верховный Наставник (173518)
Смотря по какой причине нельзя. Если диабет - то низ-зя - от слова совсем. А если для фигуры, то можно, если уж совсем приперло.
Хранитель Истины (305415)
Пепси лайт. Там углеводов нет.