..как вы считаете,а не пора ли уже достать из холодильника..кусочек сала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хочешь верь, хочешь нет, а я полчаса назад так и сделала. Сделала аппетитный тост из чёрного хлеба в духовке и на него тонкими ломтиками порезала салко с прослойками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет не могу видеть уже сало две свинки забили в этом месяце...мои руки пропитались жиром....
Наставник (74251)
Да что ж у тебя меню такое однообразное))))) Не ем я сало, угости хорошим твердым сыром)))))
Хранитель Истины (339819)
Ну неси уже все сюда!!!!)))
Просветленный (715283)
А мы сегодня уже его употребили)))
Хранитель Истины (422847)
Ой, дядьЖора...у меня там холодец есть...))))))