Други, спасибо всем, кто меня поддержал в низменном желании извиняюсь напупыриться на ночь, теперь

всё хорошо и я напоминаю зайца из стишка, а именно:
сидит заяц на заборе, жалобно мяукает,
у него болит живот, он тихонько пукает.)))

Ну, до последнего фактора, конечно, не дошло, но я совершенно счастлива, шикалатки больше не хочу, всем спасибо.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176346)
про стишок можно поподробнее - я впервые такое читаю!
Я просто счастлив видеть, что хоть у одного человека всё хорошо!!
Наставник (49865)
после того как напупырился надо оттопыриться, а потом попиндюриться
Хранитель Истины (334443)
Всё норм. Главное тебе в кайф. Оттяжка необходима.
Хранитель Истины (391120)
У меня вот тоже макорошки уже сварились...))
Наставник (71238)
Я как и обещала, поддержала тебя.....ну как можно отказаться от шоколадки....не смогла.
Верховный Наставник (182281)
Маргарита! вы меня ра304ар0вываити.
Хранитель Истины (304994)
Ритуль - улыбнуло. - особенно на фоне запретов на сладкое и вкусное. - жесть просто, когда низзя!