Блин, ненавижу когда болеет мой ребёнок, а что ненавидите вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я тоже
Выздоравливайте!!!
Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
Тоже самое
А я не понимаю, от чего щас дети болеют, ну ладно там я в детстве целыми днями по сугробам лазал, на санках катался до соплей в снег и морозы, а щас-то чё..Прогулялись по улице и писец?
Верховный Наставник (133777)
я тоже ненавиже когда твой ребёнок болеет)
Поправляйтесь Женечка!!
Хранитель Истины (427087)
Организм дал сбой, выздоравливайте.....
Я нормально отношусь к детским болезням,болеем редко....
А вот машина сломалась-нужны бабки.....договариваться....везде очереди....