Какими народными средствами 100-процентно можно хоть что-нибудь излечить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462296)
Расстройство желудка, отравление пищей- конский щавель и колючка, которая растет на картофельных грядках.
От общего упадка сил зверобой и девятисил.
Полоскание головы раствором ромашки от перхоти и укрепляет корни волос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5708)
ну на самом деле травы и лекарственные сборы это очень эффективный инструмент во многих (хотя и далеко не во всех) ситуациях
Наставник (32774)
проколотую ржавым гвоздем ногу.в количестве двух штук.листьями сирени..хирург не поверил)))
массажем горла и настойкой прополиса-начинающуюся простуду
отварами трав -недостаток йода.забыла,как болезнь называется.и не знать бы...это то,что я лично проходила.еще мы победили астму..не без народных средств..
еще можно повспоминать