Вчера мой Патрик плакал,что у него лапка болит,а сегодня жениться хочет!!У Вас нету на примете..??++

Хорошенькой с у ч к и таксиной породы????))))

Чем не жених????)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13537)

да, жених что надо! Давай , жених, по-быстрому хватай сосиску и бегом к нам - третьим будешь .....заодно и поговорим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)

хорошие сучки на дорогах не валяюца! они па музеям ходют))
Наставник (33971)
Извини... такая сука у меня... но добер...
Гроссмейстер (8228)
Вай вай какой красафчык !!!!!!!!
Патрик..скажи пусть купят тебе красный ошейник..ато сглазят..всякие там сучки ))))

Вернулась...чмокнула еще стопицотрас милейшую мардаху ))))))
Просветленный (722062)
Извини, Патрик))) У меня Гоша))) он кастрат))))))))))))))))))
Верховный Наставник (170799)
Дай я его зацелую....
Верховный Наставник (120663)
А глазки умные...а шерстка блестит!!))))А характер-золото)))))))))))))

Это я -типа-сваха)))))))))))))))0Что б уж наверняка)

Бокер тов)элеф нешикот)