Петюня перенес дату Дня пограничника на Украине - это хорошо или плохо?)

По мне так хорошо - не хотелось бы, чтобы в мой военно-профессиональный праздник это свиное рыло снова харкало брехней и злобной русофобией!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Эти жовто-блакитные 3,14дарасы не имеют морального права носить зелёную фуражку! Люди за неё отдавали жизни - и не только в войну. Лет десять назад в Закавказском округе на заставу навалился батальон душманов - это граница с узбеками. Чтобы все поняли о чём речь батальон это примерно 500 (пятьсот) человек. Застава - около 50(пятидесяти). Там ситуация была паршивая - застава находилась в низине а все господствующие высоты заняли бармалеи. Именно по такой же причине моя застава была перенесена от подножия хребта на 9 км в пустыню - развалины моей старой заставы можно до сих пор увидеть со спутника. Так вот, заставские пацаны отбивались до последнего - ни один не сбежал - из 50 осталось 10 или 11 человек во главе с НЗ. Так вот - ср а ное какло не имеет права носить зелёную фуражку! За неё люди кровью и жизнью платили. И не этому дерьму петлюровскому носить её. Пусть свою жовто-блакитную портянку на голову навернут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Мне кажется всем уже пофиг...даже смеяться над дурачком устали)
Верховный Наставник (221427)
Проспится, поправит
Просветленный (638034)
а лишь бы вид создавать работы.