Вопрос, наверное, не совсем корректный, но как вы считаете, как надо жить или, как живете вы (+)

1 Все для детей (половинки, супруга) и тд, свои интересы-после них.

2 Все поровну, о себе тоже не забываем.

3 Свои варианты:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Правильно это 2 вариант, но деле все чаще всего скатывается к первому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
люби себя,чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех (цитата из совкового мультика)
Вообще то поровну! Но иногда и о себе можно забыть, в особых случаях.
На первом месте дети, отношения с супругом - все на равных.
Хранитель Истины (425412)
второе всегда было принципом моей семьи
Хранитель Истины (380763)
Я не знаю как надо жить, просто живу как умею. Всегда больше отдаю.
Наставник (97797)
Соблюдаем интересы всех в семье.
Магистр (1126)
по чесноку все!!))второе
Наставник (35075)
я за то, что б все потребности и интересы учитывались(именно учитывались, а не удовлетворялись)......и мои наравне со всеми, а не после других членов семьи.....мне не нужна медаль "хорошая мама", выданная общественностью....
Советник (3426)
мы точно живем не так, как надо. детей нет. поэтому, все пополам, но мне больше.
Верховный Наставник (105284)
вообще-то, правильнее всего на первое место ставить саму себя, а потом все остальные))