А может надо было ИЗВИНИТЬСЯ, перед тем как Садиться в МУРАВЕЙНИК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34533)
Хочешь расскажу тебе историю??Бельчёнок прижился у нас в Лагерном саду..Кормили его с руки добрые люди..А меня он ваще облюбовал..Как не приду..Он тут как тут..Кешка..И по всем карманам лазит..Покусил мне палец насквозь..От любви великой)))Пока)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565751)
Лучше-кинуть туда гранату )))))))