Бывает придешь домой ..уставший и всё желание - лечь и поспать...НО воспитание бормочет..перед сном принять ванну горячую и контрастный душ. А потом сидишь такой на диване и не догоняешь....я вообще-то с работы уставший и хочу спать...Но организму уже п

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56173)
но организму уже пофиг, зачем говорит меня мыли, лучше бы налили, а назавтра такая же фигня, так и нудишь день за днем, а потом пенсия, огород, рыбалка, все как у всех, жизнь удалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131155)

Верховный Наставник (211066)
на это много чего влияет вот таким вот отрицательным действием
продукты питания , интернет , образование , воспитание и тд

не стоит удивляться , зная и видя что происходит вокруг

sl
Хранитель Истины (487910)
И понимаешь,что пещерным дикарям куда проще жилось...)))))