Божички, какие вы тут сегодня романтичные путешественники)) Теперь мне не так тоскливо будет

До Калининграда 20 часов в поезде пилить))))) Я возьму с собой семечки и Ремарка. Вроде тоже эпично должно получиться))) Что ещё посоветуете взять, чтобы потом вам тут красивый опус написать?))) Из цикла "записки путешественницы"))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Аня срочно пиши где ты щас! Я тебе пришлю половину жареной курицы и зонтик!
Половину я съела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рабиновича
ну .. дядю жору бери . у него курица и яйца
Наставник (33297)
и пакетик возьми чтобы пощёлкать
бери всё шершавое чтобы раздражать всех
всё купэ

громко смейся над ремарком
и комментируй текст обращаясь лично к каждому
мол этот ремарк ваще д о л б а*всякую хрень пишет

ржать зловеще не забывай.

счастливого пути анечка!
ты нам в дороге будешь писать?
Наставник (46824)
Шампанского напейся! )
Отпусти себя, а потом...
Опишешь всё, о чём приятно было вспоминать...)