..у меня мечта..сесть в СВ в Москве и доехать поездом до Парижа..Москва,у вас есть поезда до Парижа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да от нас туда на автобусе можно доехать))какой поезд?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть конечно . и в ниццу
с белорусского вокзала ))
Верховный Наставник (218302)
Верховный Наставник (123413)
Как доедешь до границы незалежной, начнёшь харкаться до самого Парижу, а там сейчас полная труба, чернопопые всё заполонили.
Хранитель Истины (271871)
А я хочу самым медленным поездом до Владивостока и обратно.
Люблю поезда.
Вчера вот только, чисто из любопытства, глянула сколько стоит сие удовольствие...
Ну чо! мечтать не вредно!