Покажите мне картинкой как выглядят стабильность и процветание в вашем населенном пункте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (345342)

Наши деньги в кармане не унесешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

Хранитель Истины (374904)

Хранитель Истины (284009)
У вас зато всё ништяк вна Украине. Незалэжность и промэжность.
Уговорите Трампа по дружбе подкинуть парочку на Киев.
Хранитель Истины (305457)
Ты Дом профсоюзов покажи.
До сих пор не отмыли от следов заживо сожженных вами людей.
Совесть вашу не отмоешь. Она насквозь.
Наставник (89035)
А зачем? Мне достаточно СТАБИЛЬНОСТИ в соседней стране!

Мудрец (24414)
ну нафиг..еще припретесь к нам)))
сидите у себя дома...
Наставник (30378)
У нас такие дороги - эти за 200 км. от города, городские во много раз лучше, показать не могу - не фотографировала.

а это городская набережная
Наверное, где то есть и такие, как на вашем последнем фото - наша страна во много раз больше Японии, и дорог несравненно больше чем у них, и углядеть за всеми сразу тоже в разы труднее. Не стоит так убиваться из за наших дорог - мы прекрасно справляемся и без ваших переживаний, и ремонтируем старые дороги, и прокладываем новые. Всё бы вам чужими достижениями хвастать, покажите ка лучше свои)
Верховный Наставник (169734)
Тебе то это как поможет?
Наставник (29911)
Да ну нафик...эту Нагасаки с её атомной бомбой...Наши и так,как взбесились-все вокруг плиткой разноцветной уложили...