В два ночи лёг спать, но черт меня дернул посмотреть общение А. Полтавы с гражданами России. У одной гражданки были такие...выдающиеся части тела что заснул я только в 4 утра.Как вам тётя?

Полностью ролик не смотрел (минуты 3 осилил). Так что не знаю даже о чем там.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126116)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
ты ее акцент слышишь?) она ваша)
Верховный Наставник (169873)
Мозоли видать натер, за два часа то))))
Порохобот блогер делает шоу для рогулей. И не более. Я в прошлом году был в Крыму и ходил по магазинам в том числе. Так что могу сказать- Большие сиськи нагло врет. Большое количество украинцев и белорусов едут на отдых в Крым. Если там так все дорого как вещает не выпуская бутылку из рук эта как бы "гражданка России" то это тем более не понятно. Перед туристическим сезоном как всегда активизируется разная шваль пушущая про пустые пляжи, пустые полки, дикие цены итд. Нормальные люди понимают что это бред провокаторов расчитанный на таких же майданутых на голову. Сейчас перед Днем победы повылазят " подснежники" и затянут как всегда про парад и георгиевскую ленту. Дебилы, что еще можно сказать.