вот трудно найти более чумошную аватару и никнейм чем у меня... так неужели кто то думает, что +

поставив на аву огненную кобылу, хищника в оскале, красотку или самого сатану тем самым становится умнее, сильнее, привлекательнее других? как вы тупицы не поймёте, ЧТО Я САМ СЕБЯ НАЗВАЛ ЛУЗЕРОМ ПОТОУ ЧТО Я И ЕСТЬ НЕУДАЧНИК, И ОСКОРБИТЬ МЕНЯ ЭТИМ НЕВОЗМОЖНО!... а вот вы, те кто мне предъявляет, вы что удались круто в этой жизни? тогда кули вы в разгар дня на пенсионном проекте сидите?... у вас есть сила сказать о себе правду?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (67626)
Я не пенс.еду домой с работы. Пятница короткая.
Ава...важно что она говорит..нежели какую маску она надела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
ххоссспаде, лучше сразу скажи, кого бить будем?
У меня на аве просто я)))
Верховный Наставник (159595)
так точно! есь!

поеду на дачу за стопистсят км картоплю сажать...ежи сушоные кончилися...хотя неее...сначала к дорогимлюбимым 30 км шышлыки кушать...а потом картопля...пля....
Верховный Наставник (140568)
Меня не напрягает ни Ваш ник, ни Ваш аватар. Каждый выбирает то, что ему ближе. Я выбрала художника, которого люблю.
Пенсионер на пенсионном проекте...Что я могу еще сказать? Все логично.
Просветленный (586801)
"Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю..."
Хранитель Истины (330482)
ник ник...печальнее-если это твой код по жизни
Верховный Наставник (126664)
Вот, я даже не на работе рекламирую свою работу)
Наставник (35940)
Ник и аватарка - личное дело каждого, но даже, если вы Ален Делон и поставите личное фото, то всегда можно найти к чему прицепиться.
"-"
Наставник (63871)
Самое удивительное во взрослой жизни - что проблемы в целом решаемы
Наставник (82001)
Да ладно.. Реагируете же.. А большего никому и не надо..
Что значит "удались круто" я не знаю. Все мы живые человеки со своими тараканами, ошибками и т.д.
А правда никому не нужна. Здесь я простой ниграматный провинциал, дремучий туземец-замкадыш откуда-то из-за сто первого километра. Даж аватарку не ставлю, шо подчеркивает мою дремучесть и глухой провинциализм.))