Вы согласны, что пенсию надо отменить или перенести на день перед смертью?))

На работе народ все считает, кто пойдет в 58, кто в 60, а кто в 70))) А тут свежая идея)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487910)
Я в 65 стала пенсионеркой. И ничего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
согласна , белорусам пенсия не нужна , пусть бацка отменит
До 60-62 лет женщины могут спокойно работать
Нашего согласия никто не спрашивает
Не удивлюсь, если так и будет...
нет, пусть работают пока не помрут, именно на работе, а после пенсию детям платить))
Наставник (93231)
Хорошо умереть на работе - работодатель поможет с похоронами((( А у кого работы нет, того в общей могиле, как неизвестного солдата(((? Так?
Согласна! Пусть ему и пенсию и ЗП отменят, а то очень часто в ответах сидит в рабочее время.