А вот пачиму это по всем долгам СССР должна расплачиваться Россия??

Мы че, самые богатые, че ли??? Украина намного богатее нас, а вон ни копеечки не платит.. Только попрошайничает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (422144)
а и правда, пусть за долги СССР платит украина, а то здорово устроилась, приходят, про пенсии свои рассказывают, требуют чета, а натевот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украину освобождали украинские фронты, которые не брали ничего...
Правда, не пойму, зачем они сначала Украину отдали...
Хранитель Истины (259114)
Не должна, так решило ваше правительство.
У СССР много и стран должников было, это тоже теперь РФ решает, прощать эти долги и взимать.
Хранитель Истины (370756)
такова доля сильных... раньше их называли - рыцари без страха и упрёка...
кхм... а потому, что кромЕ долгофф оставили у себя ядерное оружие. А ты что же хочешь? и рыбку съесть и наххх сесть?
Верховный Наставник (125131)
Мы взяли на себя долги одновременно со всей зарубежной собственностью СССР.
Жадные хохлы, кстати, единственные кто отказался подписывать данное соглашение.
Как выяснилось, это не сильно им помогло.

Вообще то добрая половина СССровских вкладов как раз таки ушла в Россию, когда СССР рухнул.
UNA
Наставник (98884)
почему россия платит пенсии жидорне живущей в своем израиле --надо было отказаться если б во главе страны стояли русские а не проклятые жиды мало их немцы закочегарили..
Верховный Наставник (178256)
Ну, так ведь назвался груздем - полезай в кузов!