Тут есть два вопроса: Зачем они в резиновых перчатках? И зачем они в этих перчатках изображают

Россию столетней давности? Русофобы же могут в это поверить и жить с искаженным восприятием жизни в России.

На надпись на фото - не обращайте внимания. Русский человек такого никогда не сказал бы.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157786)
А ты попробуй, пополощи белье в проруби при температуре воздуха в -10 хотя бы.
Не отморозь и не обветри
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а эт чтоб руки от каков-нить новичка не разъело. у нас ж его везде навалом.
.
Мудрец (14859)
а что они делают?)))
не пойму никак...
что-то воруют? в воде?
перчатки - чтобы не оставить отпечатки пальцев...
на на воде они и так не останутся...
А тот что сверху - на стрёме?
Просветленный (586797)
Твой троллинг настолько тонок, что даже уже не смешон.
Такое впечатление, что года на четыре в развитии приторморзил...
Магистр (1725)
сравнил ж..пу с пальцем
Верховный Наставник (161578)
Хм... как интересно.. И заборчик добротный, и прорубь явно не топориком вырублена... Тебе не понять, что есть люди, которые намеренно полощут белье в проруби...
Хранитель Истины (449175)
Сравнил ж..пу с пальцем.-2
Хранитель Истины (266800)
как же вы страетесь Россиию-то унизить...какую прыть явите тут...скажи, давно ли женщины Украины перестали полоскать бельё в ставках?..
задолбали своим величием....
вот тут исходник фотографии... обрати внимание на год...
Верховный Наставник (156738)
Вот не зря говорю украинским коллегам - пользуйтесь поисковиками чтоб лицо не терять в гнусных пасквилях. Ну и по сути, у нас действительно есть места без водопровода, это старые посёлки предназначенные под снос и расселение. Водопровод туда тянуть просто нерационально, а стирать где то нужно.
К стати, а где стирают украинские селяне, ведь у вас так же далеко не везде есть водопровод да и вообще вода? И каковы перспективы? Тыц.6
Алекс, резиновые перчатки утеплённые... Далеко им до наших предков..))