Рядом с ДК мой дом,мне нравится наш ДК,а вам свой нравится?Цокольный этаж спортзал,первый этаж

всякие кабинеты,танцзал,кинозал.Второй этаж биллиардная,огромная библиотека,художественная мастерская.
http://gagauzinfo.md/index.php?newsid=40143
Дожили,басурмане помогают ремонтировать,там справа церковь красивая такой нет больше,поп там умный,понятливый такой попросил не гудеть в колокола,а то пристрелю и понял,внял сразу моей просьбе,хороший человек.Справа от ДК мой дом,огород,а в огороде есть проход в ад.Какой у вас ДК в деревне ,селе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302869)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
У миня с калонами и штора бархатная от Сталина еще асталась)