Что должно быть в голове у человека, чтобы потратить 300 рублей ради того, чтобы

видеть, кто у нему в ЛК заходит?

Может мне тоже надо?
И дополнительный вопрос
Дополнен 5 лет назад
Ечли я зайду в твой вопрос - это то же самое, как если я зайду в твой ЛК?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233534)
Они еще и камеры слежения невидимые устанавливают в ЛК
Это когда значок ВИП белого цвета, его и не видно в ленте.
Вот порядочных людей сразу видно - зелененький там, красненький мигает
квадратик VIP...)
А с белыми надо поосторожней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Это не самая ужасная припеZдь, бывает похуже))
Наставник (93018)
Все очень сложно
Сень, ну у каждого свои тараканы)
Наставник (75547)
Да лишь бы не было войны.
Хранитель Истины (309729)
вот мне нравились майловские ответы.... можно было свободно войти в Мой мир и увидеть человечка.... и сразу видно было кто тобой интересуется.... а тут за это надо деньги платить... да еще и не увидишь ничего...
Верховный Наставник (154052)
Ты же вроде психолог, так расскажи нам. что там в головах. А то вдруг я тоже потрачу свои кровно заработанные баллы на то, чтобы посмотреть, кто мною совсем не интересуется и в ЛК ко мне не ходит. Хоть буду знать свой диагноз.
Кстати, ты ко мне в ЛК ходишь или тебя сразу в списки тех, кому на меня наплевать? Вот что в голове у тех, кто не ходит читать мои вопросы? Это ж явно больные люди)))
Наставник (49315)
плевать, на то что у них в голове, особенно тому, кто и ответы на свой вопрос, по моему совсем не читают, не комментируют, не оценивают. вот что у тебя в голове?=0)