Трамп диктует Меркель, что одни кампании Германии попадут под санкции выдвинутые РФ, а другие. мол пускай работают.. почему бы не послать этого патлатого и эту немецкую курицу на куй ?.. пусть они друг другу продолжают яйца лизать

чесн слово... уже какой то абсурд творится в мире...
- Меркель едет в США на поклон к Трампу... типо Доник, ну дай нам продохнуть...
ГОСПОДИ, почему Европа так низко пала...(((((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159380)
немецкая курица может и рада сходить туда...а вот с трампом может быть проблема...он тёток вроде любит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Трамп ничего не диктует Меркель.
Это бред на почве бешенства ватки.
Наставник (29802)
Трамп всему,,, Головка...
Хранитель Истины (259114)
а кроме россии у них совместных дел быть не может ?